Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
Дары природы в косметике Couleur Caramel
24.05.2014

Свершилось. Радостное событие для всех любительниц натуральной косметики Couleur Caramel. Новая декоративная линия косметики, представленная компанией, пополнилась восхитительными новинками:
Жидкий блеск для губ от компании Couleur Caramel – это множество глянцевых и искристых оттенков блеска, состоящего исключительно из натуральных ингредиентов. Все - на 100% из природных компонентов, которые не только придают губам восхитительный блеск, но питают и защищают их. В этой новинке активные природные вещества (54% состава), помогают нежной коже губ восстановиться после холодов и стать вновь мягкими и бархатистыми.
Ухаживающее действие оказывают такие элементы состава: абрикосовый воск, ройбуш (часто именуемый красным чаем), прошедшее тщательную очистку органическое касторовое масло и масло Каранджи.

Разнообразие цветов, самых модных оттенков, дает место фантазии. Губки выглядят необычайно сочно. А благодаря новой улучшенной формуле, блеск легко наносится и комфортно «лежит на губах» - создавая непревзойденное сияние и, соответственно, радостное настроение.
Высокое качество всех компонентов жидкого блеска Couleur Caramel, позволяет воспользоваться этим декоративным средством даже обладательницам чувствительных губ, так как оно полностью гипоаллергенное. Прошло тестирование и получило множество восторженных отзывов. Никаких парабенов или других подобных им вредителей.

Новая тушь для ресниц Couleur Caramel - готова радовать современных модниц насыщенностью цвета. Ресницы, при нанесении туши, становятся длинными и пушистыми. Разработанная технологами компании с учетом последних тенденций косметологии, она эффектно подчеркивает глубину и выразительность глаз.

Удобная щеточка, красивый дизайн – вот неполный перечень преимуществ этой новинки. В состав туши входят такие высокоэффективные средства для роста ресниц и волос, как смола акации, масло ши. А карнаубский, канделильский и пчелиный воск бережно ухаживают за каждой ресничкой. Всего в составе туши около 15% активных ингредиентов, способных восстановить и укрепить даже слабые ресницы. Полностью гипоаллергенна, и может быть использована даже при сверх чувствительной коже век.
Тушь Couleur Caramel – это возможность создать свой неповторимый образ, с ярким выразительным взглядом из-под длинных, пушистых ресниц.

Как и все декоративные продукты компании, тушь не содержит парабенов, полиэтилен гликоля и других ингредиентов, которые могут вызвать покраснение и шелушение кожи.