Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
Для нее и для него от Jovoy Paris
29.05.2014

Известный во всем мире марка парфюмов под названием «Jovoy Paris» вскоре выпустит новый женский аромат Le Rouge Assassin.

С французского языка название нового парфюма переводится как «красный убийца». Многие уже с нетерпением ждут новое творение Jovoy Paris в магазинах. Новый парфюм относится к группе древесно-мускусных и цветочных ароматов. Стоит отметить, что создательницей этого шедевра является Амели Буржуа, которая уже весьма давно работает в компании. По мнению самой создательницы, этот аромат воплощает в себе стремление к свободе, страсть, женственность, сексуальность и соблазнительность. Он отлично подойдет всем представительницам прекрасного пола. Le Rouge Assassin способен добавить каждой особой перчинки.


Аромат полон гранями разных ноток. Верхние ноты духов передают запах бархатной розы, душистого бергамота и ароматной элеми. Далее сочетаются ноты ириса, амбретты и риса. Такое удивительное сочетание не может оставить равнодушным ни одного человека. Базовый аккорды – сандаловое дерево, бензоин, кедр, ваниль, бобы дерева тонка и белый мускус. Данный продукт представлен в объеме пятьдесят миллилитров. Парфюмированная вода Le Rouge Assassin будет доступна всем желающим.


Создатели позаботились и о мужской половине населения. Мужской парфюм получил название Les Jeux sont Faits, что переводится как «игры сыграны». Этот прекрасный аромат от Jovoy Paris относят к группе древесных фужерных запахов. Les Jeux sont Faits можно смело назвать бескомпромиссным и достаточно смелым ароматом. Он не может остаться не замеченным. Les Jeux sont Faits способен вдохновить любого мужчину бой и на достижения новых вершин. Именно по этой причине, данный аромат уже стал популярным.


Парфюмеры других марок даже согласились с тем, что Les Jeux sont Faits – это самый харизматичный, мужественный, боевой и твердый аромат, который мгновенно внушает доверие. Так мастерам удалось создать аромат, который отражает всю суть настоящего мужчины. С этим запахом каждый мужчина станет решительным, мужественным и максимально уверенным в себе. Верхние ноты аромата отражают запахи сухофруктов, петит-грейна и ангелики. Средние ноты представлены тминам, листьями табака, ароматом рома и джина. В базовых нотах сочетается ваниль, пачула, сандаловое дерево и лабданума. Так аромат становится неповторимым и завораживает каждого.