Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
Драгоценные новинки от Cuarzo The Circle
30.05.2014

Основанный всего год назад, под патронажем известного «мага ароматов» Ramón Béjar, испанский парфюмерный дом Cuarzo The Circle порадовал своих поклонников новой коллекцией.

Необходимо признать, что, несмотря на свою относительную молодость новая фирма сразу показала себя достойным соперником известных мировых брендов и особые требования ее создателей, предъявляемые к упаковке (практически неподдающейся подделке), можно признать вполне оправданными.

В полном соответствии с уже сложившимися традициями, упаковка для новых ароматов, сама по себе, представляет собой произведение искусства и ее разработчику в полной мере удалось создать у пользователя ощущение священного восторга еще до момента открытия флакона и выхода элитного парфюма на волю. Утонченные флаконы из хрусталя выполнены форме хрупких древесных листов или отдельных резных кристаллов. Каждое изделие уложено на мягкую основу внутри полированных ящичков, снабженных магнитными застежками.
Для любой разновидности предоставленного парфюма разработана специальная упаковка, органически связанная с конкретным букетом аромата, а дополнительную интригу в распространении и повышении популярности новой коллекции создает наличие в некоторых флаконах натуральных драгоценных камней.

Что касается характерных особенностей составных частей новейшей линейки ароматов, то, прежде всего, стоит упомянуть Black Diamond, флакон которого выполнен в виде хрустальной друзы, сложенной из кристаллов от Сваровски. Букет данного парфюма составлен на основе запаха бергамота, органично соединенного с тонкими нотками ладана, ванили, жасмина, иланг-иланга и черного перца. Вторая волна запаха разбавлена ароматами стиракса, ветивера и мускуса.

Не меньшего внимания заслуживает и композиция Levitation Gold, содержащаяся во флаконе, украшенном кристаллами кварца и накладками из 23-каратного золота. Внешне флакон выглядит как слегка скрученный лист дерева (чем-то напоминающий спираль ДНК) и призван олицетворять собой сущность и незыблемость всего живого. При раскрытии запаха данного парфюма явно прослеживается цитрусовая композиция, приправленная легкой кислинкою и горной свежестью красных ягод. Основной аккорд содержит гармонично соединенные ароматы жасмина, магнолии, розы, и флердоранжа. Мягко остывающий шлейф композиции составлен из экзотических древесных оттенков, оставляющих в воздухе и душе легкий, запоминающийся след.