Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
Как клеить накладные ресницы пучками
03.06.2014

Длинные густые ресницы – мечта любой женщины. В каждой рекламе туши мы видим завораживающий взгляд модели с длинными, невероятно красивыми ресницами и пленяющим взглядом. Но ведь не всем удается накрасить ресницы так, чтобы они выглядели, словно из рекламы, а бывают такие случаи, когда выглядеть нужно сногсшибательно. Что же делать в таких ситуациях? Восточные дизайнеры, что работают в сфере индустрии красоты, придумали легкий и простой способ добиться обворожительного взгляда – пучковые ресницы. Выглядят они совсем не так, как выглядели ленточные ресницы, которые по случаю носили наши бабушки. Современные пучковые ресницы очень сложно отличить от натуральных – они созданы из тончайших полимерных материалов, не смотрятся грубо, антиаллергенны, не мешают и не колят веки.

Для чего нужно наращивание ресниц


С помощью пучковых ресниц, в зависимости от места их наклеивания, можно создать множество различных образов. Притом, в отличие от поресничного наращивания, пучковое наращивание можно выполнить и самостоятельно. В зависимости от того, какой используется клей, носить их можно от одного дня до недели. Это может быть и «беличий» взгляд, и лисий, и гламурный, и натуральный эффект, и множество других. Выбирать есть из чего, примеров масса, пробовать можно различные варианты.

Как приклеить пучковые ресницы


Главный враг любых наращенных ресниц – это жир. Поэтому, перед процедурой наращивания, обязательно обезжирьте веко. Снимите макияж, протрите веко молочком или тоником. На кусочек фольги капните немного клея. Это полимерный материал, который очень быстро сохнет, поэтому клей придется понемногу добавлять. Пучок из упаковки удобнее всего доставать с помощью пинцета, но делать это необходимо аккуратно, у самого основания, иначе вы рискуете повредить сами ресницы – на них могут остаться заломы. Самое основание с помощью того же пинцета погружаем в клей. Приклеивать пучки нужно, начиная с внешней стороны века, плавно переходя к внутреннему уголку глаза, а можно нарастить лишь уголки – получится кошачий взгляд. Старайтесь приклеивать пучки максимально близко к линии ресниц, но не на сами ресницы, иначе они могут выпасть. Прижмите пучок к веку и подержите несколько секунд. Придавливать его удобно с помощью обратной стороны пинцета. Следите за тем, чтобы каждый пучок лежал ровно, и не имел перекосов. Когда процедура закончена, расчешите ресницы специальной кисточкой.
Под наращенные ресницы красиво смотрится подводка для век или стрелки, которые можно сделать как с помощью теней, так и карандашом.
Снимать ресницы нужно исключительно с помощью специальной жидкости, а не подручными средствами, такими как жидкость для снятия лака. Иначе вы рискуете остаться и без своих ресниц, и с поврежденной кожей век. Пучковые ресницы хороши еще и тем, что использовать их можно много раз.