Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
Новый аромат от Nina Ricci
10.05.2014

Новый шикарный аромат весны от Nina Ricci появился для ценителей этой парфюмерной марки. Очередная благоуханная новинка под очаровательным названием Nina L`Eau разнится от привычных сладких ароматов этой марки. Если до этого, духи Nina Ricci были сладковатыми и насыщенными, то новинка скорее навеет весеннюю романтику.

Невесомый, воздушный, девственный и нежный парфюмерный букет – именно так его создатели описывают новинку. Он придется по сердцу тем, кто отдает предпочтение ненавязчивому дополняющему вас элегантному парфюму.

Однако, Nina L`Eau – туалетная вода не тихонь, не для всепоглощающей депрессии и противной хандры. Это летне-весенняя композиция, яркая и с претензией на прекрасную индивидуальность.

Парфюмеры марки Nina Ricci шли к тому, чтобы оставить троеточие в ощущении этого благоухающего аромата. Он не окутает свою обладательницу завершенной композицией, а подарит ей легкий, теплый шлейф игривых теплых цветочно-фруктовых ноток.

Парфюмеры Nina Ricci создали туалетную воду Nina L`Eau для тех счастливых романтичных личностей, которые любят грезить, уделять себе время, бывать среди природы. Новый воздушный и непривычно легкий аромат Nina Ricci позволяет поверить в волшебное чудо, в то, что мечтания сбываются, а цели всегда достижимы.

Эта ароматная весенняя композиция является творением ее главного парфюмера Винсана Жюийе. Почитатели Nina Ricci привыкли к тому, что он любит удивлять женщин превосходными, неповторимыми букетами.

Новая туалетная вода – это редко встречающиеся ингредиенты, несовместимые аккорды и ноты идеально сочетающиеся в одном парфюме, утонченном, изысканном, элегантном. Этому аромату присуща неожиданная стойкость, несмотря на неплотную концентрацию нового аромата Nina Ricci.

Внутри флакончика Nina L`Eau витают ароматы зеленого яблока, цитрусовых грейпфрута и мандарина, красной спелой черешни и сладкой гардении, которые после нанесения на кожу плавно превращаются в завораживающий белый мускус. При этом новая туалетная вода благодаря замороженным тонам нероли отличается весенней свежестью, а теплые нотки нового аромата создают ощущение яркого лета. Такое сочетание запахов с заметной ноткой благородства понравится юным женственным натурам.

А узнать новую туалетную воду Nina L`Eau просто – ведь вся линия Nina Ricci характерна оригинальными флаконами. При этом новый аромат помещен во флакон с блестящими серебряными листочками, украсившими сочный нежно-розовый фон.