Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
Приглашаем на открытие выставки «Мода и косметика»
29.08.2015

altВ выставочном центре «Балтик-Экспо» ведётся масштабная подготовительная работа к проведению осеннего сезона выставок. Первое мероприятие пройдёт на площадях ВЦ уже 17 сентября текущего года, здесь будут представлены экспозиции под названием «Мода и Косметическая продукция» и «Косметология и Медицинская продукция». Осень считается традиционным периодом «пробуждения» делового сообщества с окончанием отпускного периода и идеально подходит для нахождения и подбора партнёров. Период позволяет достичь максимальных шансов, чтобы выгодно презентовать свою продукцию и получить большой клиентский поток.

На площадях 19-ой специальной экспозиции «Мода и Косметическая продукция» запланировно анонсировать большой ассортимент продукции для красоты и гигиены: здесь представят средства гигиены, товары для волос и для ухода за телом, также презентуют салоны красоты и СПА-центры. Более того, участниками выставки будет презентовано современное профессиональное оборудование для хозяев салонов, косметика для специалистов, целебные косметические средства, косметическая продукция для создания макияжа, текстиль, одежда, уборы для головы, кожная галантерея, бижутерия, драгоценные изделия, кожаная и замшевая одежда.

alt

Крупное мероприятие для отрасли

Выставка будет продолжена с участием профессиональных работников, для которых организаторами экспозиции разработана обширная деловая программа, позволяющая найти новых партнёров, развить собственные профессиональные возможности и ознакомиться с новейшими возможностями индустрии красоты и гигиены. На протяжении всей выставки будет сопровождаться запоминающимися демонстрациями модной одежды на подиуме, кроме того, планируется проводить специализированные Мастер-классы, состоится анонс целого ассортимента продукции. Для гостей и участников мероприятия предусмотрели и шоу-программу, в которой примут участие профессионалы своего дела, занимающиеся дизайном ногтей и парикмахерским искусством. Проводиться шоу-программы будут на площадях самых популярных центров красоты, любимых и уважаемых городскими жителями.

Организаторы выставки приглашают стать участником или посетителем выставочного мероприятия всех желающих!

Похожие записи
Исследования показали, что целых 90% женщин отметили, что хорошая прическа может исправить весь с утра не сло...
Клинические данные показывают, что зеленый чай имеет ярко выраженную способность влиять на здоровье и красо...
Каждая хозяечка имеет свой секрет, а иногда, и не один. Это может быть рецепт приготовления пирога со сливой, ...
Франсуа Демаши — знаменитый парфюмер, считающийся уже неотъемлемой частью Дома Dior, снова порадовал своих п...
Критики, неустанно следящие за знаменитостями, не могли не отметить то, как хорошо выглядит Кейт Миддлтон....