Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
Жирный тип кожи
Жиры и масла в косметике
15.08.2015 02:16

altЖиры и масла в косметических средствах играют важную роль, так как они являются теми веществами, которые крайне необходимы для поддержания здоровья нашей кожи. Только сегодня многие начинают сравнить силикон и углеводород с растительными и синтетическими триглицеридами, не задумываясь о том, какой именно можно получить от них эффект.

 
Что делать с жирной кожей
06.07.2015 00:34

Что делать с жирной кожейВрачи - косметологи разработали множество рекомендаций касательно жирной кожи. Люди, страдающие от чрезмерного блеска кожи и жировых отложений на ней должны понимать, что одними косметическими средствами коже не помочь. Оздоровление необходимо начинать с организма, а для этого необходимо пересмотреть свой рацион питания.

 
Скрабы для жирной кожи
02.07.2015 17:09

Скрабы для жирной кожиЖирная кожа может стать настоящей проблемой и для того что бы ее решить не обязательно проводить дорогостоящие салонные процедуры. Решить данную проблему можно и в домашних условиях используя подручные компоненты для приготовления скрабов, которые в силу своей натуральности не доставят проблемной коже дополнительного стресса и влияния химических элементов.

 
Чистка жирной кожи в домашних условиях
30.06.2015 18:41

Чистка жирной кожи в домашних условияхКожа нуждается в периодической чистке, которая способна обеспечить избавление ее от черных точек, прыщей, лишнего жира на ее поверхности и, конечно же, отмерших частиц кожи.

 
Почему кожа жирная?
28.06.2015 00:36

Жирная кожа является настоящей проблемой, так как требует специального ухода и, принятия дополнительных мер по ее лечению. Но не каждый обладатель жирной кожи задумывается о том, почему именно его природа наградила таким достаточно проблематичным типом кожи. Так же много людей не осознают реальных причин, которые стали на пути к появлению этой проблемы. Но стоит изначально разобраться в этих причинах, что бы понимать какие меры предпринимать дальше и дадут ли они ожидаемый эффект. Существует несколько основных причин, по которым кожа обретает жирный блеск, а ее обладатели лишние проблемы.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2