Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
Часовые тенденции Casio 2013
21.05.2013

altЧасы – не просто механизм, который показывает время. Современные часы призваны стать достойным украшением запястья своего владельца, имея при этом большое количество важных и нужных функций помимо «тиканья» передвигания двух стрелок по кругу. Как никто другой знают об этом и воплощают эти принципы в своей продукции владельцы компании Casio.

В 2013 году основными тенденциями в дизайне часов Casio стало три важных пункта: яркость, внешняя внушительность, массивность. Casio давно знает, что скромность – это не то, что украшает часы. И уж тем более, ею никого не удивишь. А уж мечтать о том, чтобы привлекать с ее помощью покупателей не стоит даже и мечтать.

Часы 21 века

Именно по этому, часы 21 века должны соответствовать своим внешним видом урбанизации. Техническая сторона этого вида товаров так же должна отражать настроения нового века и нового поколения. Практичность и универсальность – главный рецепт часов Casio. Наиболее популярными среди всех моделей товаров этой фирмы являются мужские спортивные часы. Главный часовой тренд года – наличие прозрачного циферблата. Такое решение позволяет открыть взору внутренний механизм и ход его работы. Цветовая палитра модельного ряда расширилась. Наряду с классическими черно-белыми экземплярами, можно приобрести и более яркие варианты красного, синего или оранжевого цвета.

Но мужская линейка часов выглядит намного скромнее, нежели женская. В этом сигменте существует гораздо больше вариаций. Наиболее модными считаются часы с крупным циферблатом черного и белого цветов и маленькие элегантные часы на тонких ремешках, выполненные в контрастных цветах.

Бренд номер один

Часы фирмы Casio – самый популярный японский бренд по производству часов. Но помимо устройств для отсчета времени, эта компания производит множество других приборов. Калькуляторы, синтезаторы, электронные словари и цифровые дневники – все это есть в арсенале компании. Изначально Casio была основана, как фирма по производству калькуляторов в 1946, девизом которой было «тоньше, легче, прочнее».

И то, что компания в конечном итоге пришла к производству часов вовсе не удивительно. Заняв нишу по производству наиболее востребованного товара для повседневной жизни, они раздвинули горизонты для продвижения перед собой в сотни раз.

Любые из понравившихся часов фирмы Casio вы можете купить через наш интернет-магазин. Для этого вам достаточно оформить заказ или позвонить нашим менеджерам!

 

Похожие записи
Ювелирные изделия с незапамятных времен применяются женщина любой национальности и любого возраста для то...
Мягкий (теплый) воск будет изготавливаться на основании обычной смолы и размягчителей (пчелиного воска или м...
В прошлом остались ручные работы, которые проводились очень долго и тратились силы. Производители всё-таки с...
Почему такая продукция, как мебель в Минске так сильно востребована? Ответить на данный вопрос достаточно сл...
Сфера шоу-бизнеса по мировым меркам начала развиваться относительно недавно и можно считать точкой отчета п...