Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
Новые способы удаления солнечных пятен на коже
22.08.2015

altСовременная косметология предлагает множество революционных способов решения проблем кожи, в том числе последствий негативного влияния пребывания на солнце. Чтобы получить проблемы вроде неэстетичной пигментации, или так называемых солнечных пятен на лице и других частях тела, вовсе необязательно часами находится на пляже. Для этого бывает вполне достаточно просто резко сменить климатические условия, уехав в отпуск в жаркие страны.

Вследствие такой смены организм переживает стресс, приводящий к гормональным сбоям. Они, в свою очередь, провоцируют появление пигментных пятен. Косметологи рекомендуют использовать для борьбы с ними новейшие разработки индустрии красоты.

Как предотвратить фотостарение и пигментацию кожи

Солнечный свет несет вред коже обезвоживая ее и разрушая коллагеновые волокна. Это провоцирует фотостарение, которое является обычным процессом увядания кожи, но начинается оно намного раньше, чем это заложено генетически. Как и любой процесс старения, оно сопровождается появлением пигментных пятен и морщин. Чтобы избежать фотостарения, нужно избегать длительного нахождения на солнце и употреблять продукты, богатые на витамины А, Е и С, не забывая при этом наносить солнцезащитные крема.

Что делать при появлении признаков фотостарения

Если на коже проявились неприятные последствия солнечного облучения, в первую очередь нужно обратиться в салон, где проводят пилинги кожи. Эти процедуры отличаются глубиной проникновения в кожные покровы, если щадящие пилинги можно проводить в любое время года, то глубокие — только тогда, когда активность солнца снижается, то есть ближе к зиме. Грамотно подобранный курс помогает избавиться от пятен за 3-4 недели.

Очень эффективной является такая процедура аппаратной косметологии, как лечение световыми импульсами или фотоомоложение. В этом случае кожу подвергают воздействию специально отрегулированных световых волн, которые запускают процесс выработки коллагена. Фотоомоложение проходит без побочных эффектов, полное избавление от пятен происходит за 6-8 процедур.

Из инъекционных методик можно воспользоваться процедурой биорепарации. Она позволит обновить самые глубокие слои кожи, что гарантирует длительный омолаживающий эффект. Во время процедуры проводятся инъекции гиалуроновой кислоты и коктейля из аминокислот. Кроме удаления солнечных пятен биорепарация дает длительное увлажнение и выравнивание тона кожи. Для этого достаточно двух процедур, проведенных раз в три недели. Таким образом, используя последние достижения косметологии, можно сохранить кожу здоровой и красивой на долгие годы.

Похожие записи
Исследования показали, что целых 90% женщин отметили, что хорошая прическа может исправить весь с утра не сло...
Клинические данные показывают, что зеленый чай имеет ярко выраженную способность влиять на здоровье и красо...
Каждая хозяечка имеет свой секрет, а иногда, и не один. Это может быть рецепт приготовления пирога со сливой, ...
Франсуа Демаши — знаменитый парфюмер, считающийся уже неотъемлемой частью Дома Dior, снова порадовал своих п...
Критики, неустанно следящие за знаменитостями, не могли не отметить то, как хорошо выглядит Кейт Миддлтон....