Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
Тематическая свадьба: цветная свадьба
01.09.2012

altПочти любая цветовая гамма может быть использована в вашей свадьбе. Выдержанные цвета подарят вашему празднику визуальную гармонию и единство, правильный цвет сделает свадьбу индивидуальной и богатой, а хорошо подобранный видеооператор на свадьбу отобразит в своем творении всю яркость торжества.

При выборе цветовой гаммы важно учитывать не только личные предпочтения, но также тематику, место проведения свадьбы, время года. Для вашей свадьбы вы можете выбрать несколько цветов одновременно или же один.

Красный цвет. Этот цвет является самым ярким и страстным. В Китае красный цвет символизирует удачу, счастье и благополучие. В Японии этот цвет — символ любви. С давних времен на Руси красный цвет считался отражением солнца и красоты.

В настоящее время красный цвет не утратил своей силы притяжения. Например, День Святого Валентина связывают именно с красным цветом.

Этот цвет подходит для осенней или зимней свадьбы, он будет хорошо вписываться в декор. Необходимо учитывать, что у красного множество оттенков, выбрать который вы можете самостоятельно, руководствуясь своим вкусом и тематикой торжества. Свадьба, обыгранная с красным оттенком, будет ассоциироваться с роскошью и богатством. Цвет любви вновь подтвердит ваши крепкие, страстные и искренние чувства.

Зеленый цвет. Этот цвет связан с природой, весной и новой жизнью. Зеленый цвет сочетает в себе тепло, элементы веселого желтого, но и холод с глубоким оттенком синего, поэтому это сложный цвет. Зеленую цветовую гамму можно использовать в любое время года, варьируя его оттенки.

Индусы связывают зеленый цвет с надеждой и миром. Тем, кто ценит природную гармонию, отлично подойдет этот цвет.

Фиолетовый цвет. Он таинственен и глубок. Нежные фиолетовые тона раскроют романтичность и нежность вашей церемонии. При подборе профессионального оператора, ваша свадебная видеосъемка отобразит всю притягательность фиолетового цвета. Но слишком много темных фиолетовых оттенков могут сделать ваш праздник мрачным, он быстро надоест гостям, поэтому используйте его в разумных количествах.

Голубой цвет — воздушный и легкий, подарит вашей свадьбе незабываемую нежность. Этот цвет символизирует небо и воду, чистоту и божественную энергию. Свадьба, обыгранная в голубых тонах, отобразит гармонию новобрачных, их светлые чувства друг к другу.

Оранжевый цвет. Он обладает солнечной энергией и способен украсить любой праздник. Оранжевый вселили в себя страстный красный и солнечный желтый цвета. Такой цвет подойдет для пары, которая любят путешествовать. Этот цвет не имеет холодных оттенков, этим он и уникален.

Похожие записи
Правильно подобранное постельное белье становится не только залогом хорошего, крепкого и здорового сна, но и...
Если в начале 19 века устриц считали пищей бедняков, у которых нет денег на мясо, то сейчас это деликатесное ку...
Удаление татуировок либо татуажа – это более кропотливый и сложный процесс, чем их нанесение. Его успех буде...
Во Вьетнаме не бывает неинтересно. Вне зависимости от того, что вы выберете, познавательный отдых в Хошимин...
Сплетни – это самые отвратительные продукты человеческих отношений. Они сравнимы с отходами, которые плаваю...