Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
Bicotene предложила вниманию клиентов новый компонент
17.08.2015

altЧтобы защитить кожу от солнечного воздействия Bicotene предложила вниманию клиентов новый компонент. Комплекс ингредиента теперь дает возможность заметно улучшить степень защиты от солнца благодаря ряду инноваций

Давно не секрет, что солнечные лучи очень вредны для кожи и появляется эффект фотостарения, то есть образовываются свободные радикалы, что может привести к образованию повреждений.

Любая система антиоксидантной защищенности помогает предупредить вредное воздействие на кожу, множества из этих систем при длительном воздействии солнечного света могут утрачивать свои свойства.

Поэтому, дополнительная защита кожного покрова лишней не будет – это пробуждает производителей улучшать качества своей продукции, в том числе и инновационные ингредиенты для косметических средств.

Компания Bicosome представила последнюю новинку Bicotene Antiox/UV&IR Protection Complex. Она имеет вид инновационного многокомпонентного ингредиента по уходу за кожей, в основу которого входит запатентованная платформа доставки веществ в самую глубину кожного покрова.

Bicotene Antiox предназначается для усиления эффекта процесса нейтрализации и предотвращения свободных радикалов, которые входят в состав самого широкого ассортимента средств на основе SPF-фактора.

Компания представила такие новинки в составе своей продукции:

  • технология Bicosome Platform;
  • матричное повышается уровня липидного ингредиента;
  • повышается упругость кожи на длительное время;
  • точечное действие, направленное на определенный участок эпидермиса.
  • усиливается стабильность антиоксидантов, являющихся нестабильной структурой и минимальной длительностью полезного эффекта.

Следующая особенность то, как происходит доставка полезных ингредиентов в кожный покров. Компания дает гарантию, что в сравнении с обычной липосомной системой, вещества этой продукции способны проникать приблизительно в 8 раз глубже в кожу. Компанией было проведено исследование на состояние антиоксидантных способностей продукции конкретно на коже.

Кроме предотвращения воздействия ультрафиолета на кожу, препарат способен защитить от действия инфракрасных излучений. То есть во время действия продукт полностью устраняет свободные радикалы от ультрафиолета и почти на половину помогает избежать инфракрасного излучения на кожу.

Функциональность компонента охватывает и коллагеновую часть, защищая при этом кожу от разрушения под действием солнечного света.

Похожие записи
Исследования показали, что целых 90% женщин отметили, что хорошая прическа может исправить весь с утра не сло...
Клинические данные показывают, что зеленый чай имеет ярко выраженную способность влиять на здоровье и красо...
Каждая хозяечка имеет свой секрет, а иногда, и не один. Это может быть рецепт приготовления пирога со сливой, ...
Франсуа Демаши — знаменитый парфюмер, считающийся уже неотъемлемой частью Дома Dior, снова порадовал своих п...
Критики, неустанно следящие за знаменитостями, не могли не отметить то, как хорошо выглядит Кейт Миддлтон....