Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
Мужчин вытесняют женщины на форекс рынке
30.06.2012

Уже давно на финансовых рынках существует стереотип, что мужчины лучше зарабатывают солидные деньги чем женщины, поскольку они лучше разбираются в финансовых вопросах, мене подвержены эмоциям, более уверены и могут вовремя остановиться, или стоять на совеем до последнего и быть уверенным в результате.

Правда ли это, все сегодня множество женщин - трейдеров, управляющих ПАММ счетами, и женщин инвесторов. Еще одним доказатальством успешности женщин на рынке форекс, является то что еще раз женщина победила в крупнейшем конкурсе трейдеров, который проводила компания FXOpen.

В чем  же заключается успешность женщин на рынке форекс?

Журнал «Биржевой лидер» уже раннее сообщал о победе в международном конкурсе «FX Market Masters April», где победу одержала женщина. При всем том что победительницей стала женщина, в стране которой не приветствуется любая активная деятельность слабого пола в сфере бизнеса, она обошла 830 участников со всего мира и подняла начальный депозит в размере 5000 долларов США до 29 379 долларов США. На сегодняшний день известно, что майский конкурс от «FX Market Masters May» победила еще одна представительница женского пола под ником «WWWW».

Нет ничего страшного в том, что женщины успешно представляют себя на рынке форекс, здесь нечему удивляться, главное - чтобы не брали участие те женщины, которые не склонны к предрассудкам, сказал для журнала «Биржевой лидер» в разделе «Новости брокеров» директор по развитию компании брокера FXOpen.

Так как форекс доступен для любого, не зависимо от пола, возраста, расы и т.д., то любой другой участник форекс может там зарабатывать крупные деньги. И в этом нет ничего удивительного, поскольку по результатам международных конкурсов, победителями становятся именно женщины. И анализируя работу женщин трейдеров можно прийти к следующим выводам:

  • большая стабильность по осуществлению работы на биржах, по сравнению с мужским полом;
  • намного меньше азарта;
  • хорошая дисциплинированность;
  • женщины намного реже проигрывают свои депозиты, хоть и прирост его намного меньше чем у мужчин.

Принять участие в конкурсе трейдеров может любой желающий - это отличная возможность для начинающих трейдеров почувствовать себя настоящим игроком форекс, при это не рискуя потратить свой капитал, поскольку игра ведется на демо счете.

Призами в этом конкурсе являются денежные награды от 45 до 1000 долларов США, а главным преимуществом - это возможность получить должность управляющего ПАММ ECN счетом.

Похожие записи
Правильно подобранное постельное белье становится не только залогом хорошего, крепкого и здорового сна, но и...
Если в начале 19 века устриц считали пищей бедняков, у которых нет денег на мясо, то сейчас это деликатесное ку...
Удаление татуировок либо татуажа – это более кропотливый и сложный процесс, чем их нанесение. Его успех буде...
Во Вьетнаме не бывает неинтересно. Вне зависимости от того, что вы выберете, познавательный отдых в Хошимин...
Почти любая цветовая гамма может быть использована в вашей свадьбе. Выдержанные цвета подарят вашему праздн...