Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
Все тайны вашей фамилии на FamilySpace
22.08.2012

Фамилия есть у каждого человека - это непременный спутник каждого из нас. Кто-то доволен своей фамилией и носит её с гордостью, кто-то хотел бы сменить её на более красивую и звучную. Однако каждый из нас в тот или иной момент жизни задумывался над тем, что значит его фамилия, какова её история и какие тайны скрывает этот непременный спутник нашего имени. Ранее тем, кто желал узнать её историю, приходилось исследовать просторы интернета, натыкаясь на весьма сомнительные ресурсы, которые предлагали узнать больше о той или иной фамилии, однако мало кто из них мог похвастаться достаточно актуальной информацией. Но сегодня, каждый, кто желает узнать о своей фамилии больше, должен посетить FamilySpace - социальную сеть нового поколения, о которой мы и расскажем далее.

FamilySpace - это инновационная социальная сеть, в которой особый упор делается на дополнительные возможности. Однако не забывает данный ресурс и об основной функции социальной сети - общении. Здесь представлена удобная система обмена сообщениями, которая придется по душе каждому пользователю. Как и в обычной социальной сети, вы можете добавлять других пользователей в друзья, вести собственные альбомы с фотографиями, делиться интересными ссылками. Однако здесь можно и составить генеалогическое древо, узнать значение фамилии и историю своего имени, найти человека и просто узнать много нового  из вебинаров. 


История фамилии на сайте может быть получена в соответствующем разделе. Здесь имеется большой каталог, который постоянно пополняется. В каталоге дается расшифровка фамилии, а так же краткая историческая справка. Стоит отметить тот факт, что представленная на сайте информация об их значении максимально профессиональная и точна - здесь вы не найдете непроверенные сведения как на многих других ресурсах. Собранные в каталоге фамилии удобно распределены в алфавитном порядке, так что  вы сможете быстро найти пользователей-однофамильцев. Все пользователи-тёзки и зарегистрированные на сайте будут представлены вам, и вы сможете отыскать среди них далеких родственников и просто новых друзей. Те, кого интересует история русских фамилий, найдут много интересного для себя в размещенных на сайте архивах, которые регулярно пополняются силами самих разработчиков и пользователей. FamilySpace - семейная социального сеть нового поколения, станьте и вы её частью.

Похожие записи
Правильно подобранное постельное белье становится не только залогом хорошего, крепкого и здорового сна, но и...
Если в начале 19 века устриц считали пищей бедняков, у которых нет денег на мясо, то сейчас это деликатесное ку...
Удаление татуировок либо татуажа – это более кропотливый и сложный процесс, чем их нанесение. Его успех буде...
Во Вьетнаме не бывает неинтересно. Вне зависимости от того, что вы выберете, познавательный отдых в Хошимин...
Почти любая цветовая гамма может быть использована в вашей свадьбе. Выдержанные цвета подарят вашему праздн...