Наши партнеры

Мы рады Вас видеть на сайте "MAX Market - есть много, будеть еще больше".
История появления эротического женского белья
28.08.2012

В отличие от корсета, появившегося около четырех тысячелетий назад, история женского нижнего белья насчитывает всего пятьдесят лет. Сначала это были примитивные ночные рубашки и белье, плотной тканью скрывающее тело – о подчеркивании женских изгибов и округлостей не могло быть и речи. Подобное белье, не разделявшееся на мужское и женское, считалось «бесполым». И от эротики первые ночные рубахи были далеки, как телеги от современных авто.

До конца двадцатого века главной задачей женского нижнего белья была исключительно гигиена – никакой оригинальности даже в тканях. В наши дни ситуация кардинально поменялась – эротическое нижнее белье можно выбрать на любую фигуру, вкус и цвет.

Эротическое белье сегодня – это возможность подчеркнуть достоинства своей фигуры (и скрыть недостатки), а также беспроигрышный способ соблазнить любимого мужчину. Выбор белья в наше время поражает самое богатое воображение.

Благодаря фантазии дизайнеров, в женских гардеробах появляются пеньюары и грации, чулки, подвязки и эротические костюмы, корсеты нижнее белье из авторских коллекций – одним словом, все то, что приводит в восторг не только слабый, но и сильный пол.

Исторически, первые упоминания о ночных сорочках, которые к тому же носили только обеспеченные люди, датируются пятнадцатым веком, хотя вряд ли можно сравнить их с настоящим нижним бельем. Современное же эротическое белье – это, как правило, комплект сексуального нижнего белья совершенно различных, даже порой контрастных цветов и отделок.

Сегодня в интернет-магазинах, таких как, например, Golden String, предлагается широкий ассортимент роскошного нижнего белья, равнодушной к которому не останется ни одна женщина. Интернет-магазины женского белья избавляют от необходимости длительных походов по магазинам и очередей в примерочную – гораздо проще купить ночную сорочку, не слезая с домашнего уютного дивана. «Бабушкины» халаты давно ушли в прошлое. Современные женщины желают видеть в зеркалах не растрепанных теток в старых тряпках, а роковых красоток в соблазнительных пеньюарах.

Несмотря на всю прозрачность, легкость и сексуальность нижнего женского белья, в первую очередь оно, безусловно, должно быть прочным, качественным и комфортным. Следует выбирать нижнее белье только проверенных производителей и высокого качества – экономить на своей красоте и здоровье нельзя.
 

Похожие записи
Правильно подобранное постельное белье становится не только залогом хорошего, крепкого и здорового сна, но и...
Если в начале 19 века устриц считали пищей бедняков, у которых нет денег на мясо, то сейчас это деликатесное ку...
Удаление татуировок либо татуажа – это более кропотливый и сложный процесс, чем их нанесение. Его успех буде...
Во Вьетнаме не бывает неинтересно. Вне зависимости от того, что вы выберете, познавательный отдых в Хошимин...
Почти любая цветовая гамма может быть использована в вашей свадьбе. Выдержанные цвета подарят вашему праздн...